Нижний Новгород, 05.02.2025, 16:42

Могут ли мне не выдать аттестат из-за отсутствия оценок в четверти в 7-8 классе?

Вопрос №24440857 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2025, 16:42
Здравствуйте! В 7-8 классе я сильно болела и было несколько не аттестаций в четверти. Сейчас я в 9 классе, все оценки есть. Могут ли мне не выдать аттестат из-за отсутствия оценок в четверти в 7-8 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, аттестат обязаны выдать, так как учитываться будут годовые оценки именно за 9 класс. Предыдущие года не имеют никакого значения. Основание - Закон РФ "Об образовании". Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!

05.02.2025, 16:44

Нет.не могут.

Аттестат выдадут.

05.02.2025, 16:49

аттестат обязаны выдат

05.02.2025, 17:04

аттестат обязаны выдат

05.02.2025, 17:04

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об образовании в Российской Федерации», отсутствие оценок за четверти в 7-8 классе из-за болезни не должно повлиять на выдачу аттестата в 9 классе, если у вас есть все текущие оценки за 9 класс.

05.02.2025, 19:35

Если вам Академ задолженность из класса в класс не переходила, то обязаны выдать

05.02.2025, 22:52