В игровой комнате ребенок сломал руку, прыгнув с лестницы, хотя знал и ему говорили, что этого нельзя делать.

В игровой комнате ребенок сломал руку, прыгнув с лестницы, хотя знал и ему говорили, что этого нельзя делать. Сотрудница девушка в этот момент смотрела в телефон. Что грозит девушке сотруднице.
Лучший ответ

Привлечение к ответственности. Зависит от того обстоятельства, обязана ли она была присматривать за ребенком

смотря сколько лет ребенку, обстоятельства, в каком месте именно все это происходило,

Ответственность за вред несет детское учреждение, где находился ребенок. Девушка может быть привлечена к ответственности в порядке регресса, если буджет доказано, что в ее официальные обязанности входил присмотр за детьми.

Здравствуйте. Заплатит за материальный и моральный вред

Ответственность несёт само учреждение, сотрудница - девушка подлежит привлечению к дисциплинарной ответственности)))

Кроме того, будут должны заплатить за моральный ущерб, так как ребёнок испытывал моральные и нравственные страдания, материальный ущерб не исключается.

Всё зависит от обстоятельств, в каком именно конкретном месте это происходило, возраст ребёнка и т.д.)))