Уфа, 05.02.2025, 22:10

Отдел по делам несовершеннолетних

Вопрос №24441502 из г. Уфа
опубликован 05.02.2025, 22:10
Здравствуйте. Куда можно подать жалобу на инспектора ОДН, если он ударил хозяина квартиры и силой увез в военкомат, и что ему будет за это? Хозяин каартиры был не трезв, но агрессии не проявлял
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в данном случае нужно срочно заявление в СК РФ, а так же жалобу на сотрудника в прокуратуру.

05.02.2025, 22:18

Обращайтесь в следственный комитет РФ.

05.02.2025, 22:12

Сначала придётся видеозапись предоставить. Если нет видео, то никто в это не поверит...

05.02.2025, 22:13

Ударил в квартире

05.02.2025, 22:15

Заявление в СК РФ.

05.02.2025, 22:22

Сотрудник будет всё отрицать, даже если написать жалобу, нужны свидетели. Вы свидетелем быть не сможете, так как являетесь заинтересованным лицом. Очень сложно доказать и наказать. А если хозяин был не трезв, то это отягчающее обстоятельство, полиция отказ напишет.

05.02.2025, 22:23

Здравствуйте. Напишите заявление в следственный комитет, проведут проверку.

05.02.2025, 22:15

Прокурор, начальник подразделения полиции где служит сотрудник, Управление собственной безопасности регионального МВД РФ.

05.02.2025, 22:22

У любого сотрудника полиции есть руководитель, к которому и можно обратить свою жалобу

05.02.2025, 22:23

В управление собственной безопасности ГУ МВД по региону. А также в Следственный комитет.

05.02.2025, 22:36