Отдел по делам несовершеннолетних
Добрый вечер, в данном случае нужно срочно заявление в СК РФ, а так же жалобу на сотрудника в прокуратуру.
Обращайтесь в следственный комитет РФ.
Сначала придётся видеозапись предоставить. Если нет видео, то никто в это не поверит...
Ударил в квартире
Заявление в СК РФ.
Сотрудник будет всё отрицать, даже если написать жалобу, нужны свидетели. Вы свидетелем быть не сможете, так как являетесь заинтересованным лицом. Очень сложно доказать и наказать. А если хозяин был не трезв, то это отягчающее обстоятельство, полиция отказ напишет.
Здравствуйте. Напишите заявление в следственный комитет, проведут проверку.
Прокурор, начальник подразделения полиции где служит сотрудник, Управление собственной безопасности регионального МВД РФ.
У любого сотрудника полиции есть руководитель, к которому и можно обратить свою жалобу
В управление собственной безопасности ГУ МВД по региону. А также в Следственный комитет.