Я приобрел на сво грыжу ездил в госпиталь в рогово там осмотрели сказали что у вас не острая отправили обратно
Излагайте все претензии в рапорте командованию, потом в военную прокуратуру, и обязательно по каждому заболеванию (обострению) обращайтесь в медчасть.
Алексей,
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Сначала совет - уйти в отпуск любыми способами. И решать по месту жительства медицинские проблемы.
Рапорт командиру части на мед.лечение также написать. Просить отпуск, чтобы дома пройти лечение.
При отказе жалобу в военную прокуратуру.