Меня остановили сотрудники гибдд намикая на то что я не трезв предложили пройти в их автомобиль дыхнуть в трубку
Как вариант пройти обследование самостоятельно и предоставить в суд, если времени прошло еще не много
Ничего не докажете, но можете возражать, писать в УСБ, Следком, в суде требовать экспертизу и т. д.
Это не докажете, хоть президенту пишите. Оспорить можно только при наличии процессуальных нарушений. А понять их наличие можно только изучив материал. Обращайтесь
Сдать анализы в клинике на эти же вещества, что обнаружены , получить заключение приобщить в дело.
Александр, надо сразу было сдать анализы чтобы получить заключение датированное, как давно это произошло? Напишите в ЛС
пройти обследование самостоятельно и предоставить в суд, если времени прошло еще не много