Как приостановить исполнительное производство
Руслан, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Руслан,
Направьте еще одно заявление, в ФССП то же люди работают, не исключаю человеческий фактор, не поможет жалобу на нее напишите старшему суд. приставу.
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.