Текущий ремонт подъездов МКД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в прошлом календарном году делали ремонт в подъездах, но не доделали. Если будут доделывать, то будет новая смета и траты денег?!?! (ведь финансовый год закончен и начался новый финансовый год). Большое спасибо!
Лучший ответ

Что-то мне подсказывает, что Ваша градация по "финансовым годам" надуманна и не имеет под собой основы.

Работы выполняются в рамках одного договора, а значит с утверждённой сметой.

Другое дело, что сами "работники" могут "надуть" эту смету различными приёмами.

Запросите в УК заверенные копии, сметы и акта выполненных работ. Требуйте, чтобы реально выполненные работы, соответствовали этим документам.

Смета будет старая. А траты денег разумеется будут, как вы хотите сделать ремонт не потратив денег? В целом не ясно какая вам с этого печаль? Это проблемы вашей УК