Текущий ремонт подъездов МКД
Что-то мне подсказывает, что Ваша градация по "финансовым годам" надуманна и не имеет под собой основы.
Работы выполняются в рамках одного договора, а значит с утверждённой сметой.
Другое дело, что сами "работники" могут "надуть" эту смету различными приёмами.
Запросите в УК заверенные копии, сметы и акта выполненных работ. Требуйте, чтобы реально выполненные работы, соответствовали этим документам.
Смета будет старая. А траты денег разумеется будут, как вы хотите сделать ремонт не потратив денег? В целом не ясно какая вам с этого печаль? Это проблемы вашей УК