Частный дом можно ли оформить 21 100 доли по завещанию?
Здравствуйте
В данном случае,вполне возможно оформить 21 100 доли по завещанию ("Методические рекомендации по оформлению наследственных прав" (утв. решением Правления ФНП от 25.03.2019, протокол N 03/19).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Елена, можно по завещанию
Можно, доли в праве могут разные.
добрый вечер, по завещанию разумеется да.
Да, возможно. Обращайтесь к нотариусу.
На бумаге оформить можно, если всё соблюдено.
А вот разделить в натуре маловероятно.
Да, частный дом можно оформить в долевую собственность по завещанию. В соответствии с гражданским законодательством, доля в имуществе может составлять любую дробь, в том числе 21/100.
Ответ отключен модератором