Перешёл на красный свет для пешехода
Добрый день, сегодня перешёл на красный свет светофора, меня остановили сотрудники полиции а не гибдд. Выписали административный протокол с предупреждением. Сказали за повторное нарушение штраф 500 руб.
Как долго это административное нарушение будет числится на мне? Сколько лет? И на что это может повлиять.
Лучший ответ
год после привлечения к административной ответственности.
То есть через год, по запросу это онулируеться и нигде не будет отображается? Верно я понимаю?
Или всё таки где то будет ?
1) 12 месяцев
2) В принцмпе ни на что не повлияет, если своевременно оплатите
Олег Валерьевич, один год