Не хочу остаться без отпускных ежегодных (оплачиваемых)… они ведь сократятся или нет разницы?
Здравствуйте.
неоплачиваемый, тк учусь на очном, справку вызов предоставила
Именно потому, что учитесь на очном, он, как раз, оплачиваемый. Только если это не второе образование того же уровня.
Именно поэтому Вас и просят написать за свой счет, поскольку в случае с учебным отпуском это неоплата будет являться нарушением со стороны работодателя.
Ежегодный отпуск не имеет к этому никакого отношения. Но расчет отпускных делается по среднему за последние 12 месяцев
С уважением.
Вы точно не путаете? Во всех источниках указано что учебный отпуск это заочное обучение
Да, прошу прощения, показалось, что у Вас очно-заочная форма
Можете переответить на основной вопрос?
Если вы подадите заявление об отпуске за свой счет, вам ничего не оплатят
Что ничего? Учебный отпуск и так неоплачиваемый
Законодательство гарантирует работникам право на учебный отпуск при предоставлении справки-вызова. Работодатель не может заставить вас изменить тип отпуска. Ежегодный оплачиваемый отпуск не сокращается из-за учебного отпуска.
Юридические услуги в Москва