Доведение до самоубийства
В случае признания виновным в уголовно-правовом порядке - от 500 000 рублей и выше, по обстоятельствам.
ГК РФ Статья 1101. Способ и размер компенсации морального вреда
2. Размер компенсации морального вреда определяется судом в зависимости от характера причиненных потерпевшему физических и нравственных страданий, а также степени вины причинителя вреда в случаях, когда вина является основанием возмещения вреда. При определении размера компенсации вреда должны учитываться требования разумности и справедливости.
Это вообще не предсказуемо, зависит от очень многих факторов, даже от личности судьи, от обстоятельств дела, от того, как преподнесете и распишет суть, даже от красноречия юриста.