Казань, 06.02.2025, 21:15

При оформлении наследства нотариус делала куда-то запрос о наличии акций и ответ был что акций у брата нет.

Вопрос №24443565 из г. Казань
опубликован 06.02.2025, 21:15
У умершего брата были акции Сибура, документов на них не нашли. При оформлении наследства нотариус делала куда-то запрос о наличии акций и ответ был что акций у брата нет. Что делать? Акции точно у него были, он получал дивиденды и ждал очередных, но умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, обжаловать действия через суд, иного варианта нет.

06.02.2025, 21:45
Оценка автора вопроса:

А заявление в суд самим писать и ответчик кто?

06.02.2025, 21:48

можете сами, можете обратиться к любому юристу, ответчик будет нотариус, так как вы считаете, что ответ нотариуса не правомерный.

Но вы должны быть точно в этом уверенны.

06.02.2025, 21:50