Что теперь мамины Паспортные данные ушли к Мошенникам?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, хочу описать ситуацию и получить ответ.
На этой неделе, получила в Почтовый ящик, листочек с Ф.И.О.моей мамы, пенсионерки, где указан адрес проживания, д и кв.
И было пропечатано.. для данных Паспорта, чтоб вписали туда.
Пошла уточнить на Почту России, что же надо получить?
Спросила.. работников Почты, это с Пенсионного фонда письмо?
Ответ-Да.Чтобы получить это письмо маме надо прийти самой.
Мама только по квартире ходит, прийти не может, на что на меня накричали, что доверенность нужна, а если придёт почтальон, то это мы пойдём вам навстречу, а мы этого делать не должны.
Мама сама в здравии, Слава Богу!
Зачем мне эта доверенность?
На следующий день 4.02.25 г пришла Почтальон на дом, с этим письмом и ничего не сказала, что это не наш город Пенсион. Фонд, а вообще Не государственный Пенсионный фонд в г.Череповец!
А оно нам надо?
Прежде чем отдать нам письмо, заставила заполнить этот листочек, чтоб мама указала свои Паспортные данные, серию, номер и кем и когда выдан?
Когда открыли письмо то узнали, что это Не государственный Пенсионный фонд, в другом городе.
Что делать, в Полицию писать заявление на этих работников Почты, что не сказали, откуда это письмо, это надо же и адрес и Ф.И.О знают, с другого города.
Уважаемые Юристы!
Подскажите пожалуйста... что это значит? Как быть?
В этом письме, целая портянка прописана... мелким почерком, как на инструкции лекарства.
Если знать бы..заранее, откуда это письмо, не дали бы свои данные Паспорта.
С ув.Светлана
Лучший ответ
Паспортные данные заполняются в почтовом извещение для идентификации получателя. Они не передаются отправителю письма.
Глупость не пишите, мама заполнила почтовое извещение, никому её данные не уйдут, да и не нужны они никому Вы видели, что за письмо Вам принесли, могли не получать вовсе...
Здравствуйте. Паспортные данные заполняются в почтовом отделении.
нет, они на почте хранятся.