Имеет ли силу постановление правительства 561 от 06 09 2007 г
Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2007 г. N 561 "Об обеспечении транспортными средствами за счет средств федерального бюджета инвалидов, поставленных до 1 января 2005 г. органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации на учет по обеспечению транспортными средствами"
утратило силу
Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2007 г. N 561 "Об обеспечении транспортными средствами за счет средств федерального бюджета инвалидов, поставленных до 1 января 2005 г. органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации на учет по обеспечению транспортными средствами" (утратило силу)
Борис Степанович, это постановление уже не имеет никакой силы.
Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2007 г. N 561". Об обеспечении транспортными средствами за счет средств федерального бюджета инвалидов, поставленных до 1 января 2005 г. органами социальной защиты населения субъектов Российской Федерации на учет по обеспечению транспортными средствами". Постановлением Правительства РФ от 12 сентября 2008 г. N 670 настоящее постановление признано утратившим силу.
Борис Степанович,
Настоящее постановление признано утратившим силу.
Пользуйтесь Постановлением Правительства РФ от 7 апреля 2008 г. N 240 "О порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями" (с изменениями и дополнениями)
Утратило силу.
Сейчас действует Постановление Правительства РФ от 12.09.2008 N 670
"О порядке предоставления легковых автомобилей и выплаты единовременной денежной компенсации за счет средств федерального бюджета инвалидам, которые на 1 января 2005 г. состояли на учете в органах социальной защиты населения субъектов Российской Федерации для обеспечения транспортными средствами бесплатно или на льготных условиях в соответствии с медицинскими показаниями"
(вместе с "Правилами предоставления легковых автомобилей за счет средств федерального бюджета отдельным категориям инвалидов, которые на 1 января 2005 г. состояли на учете в органах социальной защиты населения субъектов Российской Федерации для обеспечения транспортными средствами бесплатно или на льготных условиях в соответствии с медицинскими показаниями", "Правилами выплаты единовременной денежной компенсации за счет средств федерального бюджета отдельным категориям инвалидов, которые на 1 января 2005 г. состояли на учете в органах социальной защиты населения субъектов Российской Федерации для обеспечения транспортными средствами бесплатно или на льготных условиях в соответствии с медицинскими показаниями")
Здравствуйте.
Постановлением Правительства РФ от 12 сентября 2008 г. N 670, указанное вами Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2007 г. N 561 утратило силу.
Может ли суд принять решение в пользу искать по состоянию здоровья на лечение
Случился обширный инсульт