Екатеринбург, 07.02.2025, 09:21

Мне нужно известить суд и конкурсного управляющего о том, что должник в деле о банкротстве

Вопрос №24444193 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2025, 09:21
Здравствуйте. Мне нужно известить суд и конкурсного управляющего о том, что должник в деле о банкротстве, ввёл последних в заблуждение и предоставил завышенную сумму задолженности перед нами ТСЖ кредитором. Предоставил сумму задолженности 1400000р., а согласно справки ТСЖ сумма составляет 340000 р. Скажите пожалуйста, как мне грамотно написать в просительной части заявления о снижении суммы до 340000 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите в произвольной форме о о снижении суммы до 340000 р. И не забудьте обосновать и документы приложить.

07.02.2025, 09:39
Оценка автора вопроса:

Подайте соответствующее заявление и приложите документы, которые Вашу позицию отражают, может дело прекращать надо.

07.02.2025, 09:35
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, такое заявление в Арбитражный суд не облагается госпошлиной?

07.02.2025, 09:56

Нет, это заявление некое, пошлины нет.

07.02.2025, 09:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

07.02.2025, 10:07

пишите в произвольной форме

07.02.2025, 10:17
Оценка автора вопроса:

В простой письменной форме

11.02.2025, 15:23