Вынос водомеров в нежилых помещениях в общий коридор
Вы вправе установить прибор учёта внутри помещения.
Добрый день.
Собственники нежилых помещений обязаны заключать прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией на поставку воды, тепла, электричества, газа и на отведение сточных вод, предполагаю, что вам выставили тех. условия, которые вам необходимо выполнить для заключения договора. Вам необходимо исполнять данные условия, иначе заплатите больше за то, что нет прямого договора)
Если не согласны, то напишите заявление в ресурсоснабжающую о разъяснении данных требований