Постановка на учёт мотоцикла.
Имеется Свидетельство на мотоцикл "Урал" от производителя, в котором стоит отметка о продаже торговой организации 1993 г. Мотоцикл на учете не стоял. Других документов нет. Можно ли его поставить на учёт?
Лучший ответ
Андрей, для постановки на учет обращайтесь с заявлением в МРЭО ГАИ, при отказе решайте вопрос в судебном порядке
Нужен правоустанавливающий документ: договор купли-продажи, дарения, свидетельство о праве на наследство.
Нет, не поставите
В 1993 году я его купил в магазине. В Свидетельстве производителя на мотоцикл магазин сделал отметку о продаже. На учёт не ставил, пользовался в деревне. В 1993 году ДКП не было.
Можно поставить на учет, если есть данные о собственнике.