Не оплачивают праздничные дни
Здравствуйте.
Если у Вас оплата не сдельная, которая зависит от фактически отработанного времени, то незаконно. Обращайтесь с письменным требованием к работодателю о выдаче расчетного листка и оплаты. Далее подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
С уважением.
Унас сделана оплата труда! Получаеться, что отказ обоснован? Спасибо
Сдельная оплата
Тогда нужно смотреть условия трудового договора и локальные акты организации. Оплата должна быть, но рассчитывается она не так, как стандартный оклад.
Михаил,
Это незаконно и ответ по моему очевиден, Вы можете обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.
А вы работали в эти дни? Не совсем понятно.
С уважением.
Нет я не работал
Праздничные дни оплачивают, если работали в эти дни.
Если нет, то и оплаты никакой не будет.