Здравствуйте, у меня рвпо и мне сотрудники МВД сказали что я не успею подавать документы на Внж срок РВПО до 25 февраля 2025 г
Здравствуйте! Если срок действия РВПО истекает 25.02.2025, вы можете подать заявление на ВНЖ в упрощенном порядке в течение 3 лет после завершения обучения. Одновременно обратитесь в МВД с заявлением о продлении срока пребывания на период рассмотрения документов.
Здравствуйте!
Конечно не успеете. Зачем было так затягивать, непонятно.
Обычно все необходимые документы на ВНЖ подают за полгода до окончания РВП
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Рвпо
Здравствуйте. Вы не успеете к сожалению.