Главный профтолог отказал в признании тугоухости, как прфзаболевние, основание: стаж вредный менее 6 лет.
Добрый день, Андрей.
Вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.
Нужно видеть мотивированный отказ, на руках? в случае не согласия - в суд
Андрей, неправомерно, обжалуйте отказ в судебном порядке.
Добрый день Андрей, давайте не будем сразу думать что профпатолог - враг трудового народа, давайте почитаем более внимательно его заключение. Там кроме стажа еще должен быть анамнез вашего заболевания и оценка условий труда по вашей должности, нужны и замеры уровней шумности, чтобы оценить уровень воздействия. На основании одного стажа нельзя сделать вывод о связи заболевания с профессией.