Расторжение договора
Направьте ответное письмо арендодателю, с приложением Вашего экземпляра договора аренды, пояснением, что в нём отсутствует пункт 7.3 и отсутствием оснований для расторжения договора.
Здравствуйте!
не видя текста вашего договора, а также не видя самого письма невозможно дать какие-то советы на тему как поступить.
Такие вопросы не решаются со слов.
Вы не прикрепили никаких документов.
Нарушители в стороне а на меня вешают чужую провинность
Вынудив принести извинения
Ольга, не соглашайтесь на расторжение договора аренды, пусть арендодатель обращается в суд
Направьте арендодателю письмо с уточняющим его действия и (или) действия "соседки" вопросом, исключая вопрос о дальнейшем исполнении договора аренды. Но, конечно, для более полного ответа необходимо видеть Ваш договор аренды
Если у вас есть копия старого договора, внимательно изучите все его условия. Убедитесь, что в нем действительно нет пункта 7.3 или ссылки на возможность одностороннего расторжения. Если договор был в вашей собственности, вы можете попросить арендодателя предоставить его копию, чтобы разобраться в ситуации.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
Нет оснований для расторжения.
Отправляйте собственника в суд.
НАправить возражение, указать на все эти обстоятельства.
Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с условиями договора.