Пришла посылка otpravka24ru-- я ее ещё не получала На почте мне сказали-что это мошеннический сайт и что отправим
Это пустые угрозы, право на отказ при дистанционной торговле закреплено в ст.26.1 закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Не обращайте внимания. Это психологическое воздействие без юридических последствий.
Не обращайте внимания, это мошенники. Вы ничего не обязаны выкупать,если не заказывали.
Валентина, игнорируйте, это мошенники.
Пришла посылка otpravka24ru-- я ее заказывала---но ещё не получала На почте мне сказали-что это мошеннический сайт и что отправим назад
и не выдаем такие Мне каждый день названивают с утра до вечера с разных телефонов-угрожают судом Сообщили-что юр.отделом составлено исковое заявление Составлено заявление в службу безопасности Выкупите заказ!
посылку я заказывал--но не получала