Пыть-Ях, 08.02.2025, 19:33

Расписка об отказе дарение и выплат участника СВО

Вопрос №24447122 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.02.2025, 19:33
Здравствуйте! Хочу узнать имеет ли юридическую силу расписка, написаной от руки без заверенной нотариусом, об отказе дарения и выплат участника СВО, в пользу другого человека допустим его жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие расписки и договоры в данном случае не имеют юридической силы. Выплаты производятся членам семьи, прямо указанным в законе

09.02.2025, 13:00
Оценка автора вопроса:

Имеет но её можно оспорить

08.02.2025, 19:35
Оценка автора вопроса:

Некая филькина грамота, но надо видеть расписку, чтобы ответить точнее

08.02.2025, 19:35

Расписка написана так! То есть я такой такой отказываюсь от дарения и выплат фИО дата рождения , вользу фИО ну и паспортные данные так же она составлена в одном экземпляре , копия паспорта и фото нет

08.02.2025, 19:38

Ерунда какая-то, я не вижу смысла в подобных бамажках

08.02.2025, 19:44
Оценка автора вопроса:

Не имеет никакой силы такая расписка

08.02.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Любой человек может написать такую бумажку

08.02.2025, 19:48
Оценка автора вопроса:

Нет

08.02.2025, 20:04
Оценка автора вопроса:

Это документ ни о чем.

Лицо сам принимает решение кому дарить имущество и в какой форме.

08.02.2025, 20:27
Оценка автора вопроса:

Нет

09.02.2025, 07:08
Оценка автора вопроса: