Расписка об отказе дарение и выплат участника СВО
Никакие расписки и договоры в данном случае не имеют юридической силы. Выплаты производятся членам семьи, прямо указанным в законе
Имеет но её можно оспорить
Некая филькина грамота, но надо видеть расписку, чтобы ответить точнее
Расписка написана так! То есть я такой такой отказываюсь от дарения и выплат фИО дата рождения , вользу фИО ну и паспортные данные так же она составлена в одном экземпляре , копия паспорта и фото нет
Ерунда какая-то, я не вижу смысла в подобных бамажках
Не имеет никакой силы такая расписка
Здравствуйте. Любой человек может написать такую бумажку
Нет
Это документ ни о чем.
Лицо сам принимает решение кому дарить имущество и в какой форме.
Нет