Долг ЖКХ и ограничения
Дарья заключите соглашение с ЖКХ, о погашении долга в постоянной, комфортной для вас сумме. Думаю им это будет реально проще получить от вас долг. Без предупреждения они не могут ограничивать вас в предоставлении услуг.
Если произошло ограничение без предупреждения как быть?
Всё может быть, поймите кредитора... Всё законно, пока Вы нарушаете...
Понимаю, что я нарушаю о платежах ЖКХ. Но уведомление тсж должно заранее направить об ограничении?
Вам уведомят, прокурору жалуйтесь уже
Здравствуйте! Вам нужно заключать соглашение о погашении долга.
Здравствуйте. Заключайте соглашение