Херсон, 09.02.2025, 11:33

Последствия помощи скорой при дпт

Вопрос №24447962 из г. Херсон
опубликован 09.02.2025, 11:33
Какие медикаменты может уколоть скорая при дтп что потом показывает в крови фенобарбитал - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос медицинский.

09.02.2025, 11:41
Оценка автора вопроса:

Нина, задайте этот вопрос медикам.

09.02.2025, 11:36
Оценка автора вопроса:

Как доказать ГАИ, что это последствия приёма медикаментов, а не наркотические вещества

09.02.2025, 11:40

Фенобарбитал — это барбитурат, который используется как противосудорожное средство и седативное. Однако его применение в экстренной медицинской помощи, такой как выезд скорой помощи после ДТП, может быть крайне специфическим и обусловлено состоянием пациента.

09.02.2025, 11:37
Оценка автора вопроса:

Таких препаратов сотни. Отталкивайтесь от обратного, запросите выписку с указанием препаратов, которые вам вводили по средствам инъекций и методично изучите их состав.

Это и будет доказательством того, что вы не находились в момент ДТП в состоянии опьянения.

09.02.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

это зависит от причинения вреда здоровью - от конкретики события.

09.02.2025, 11:56
Оценка автора вопроса:

Вред здоровью причинён только мне и авто и виновник дтп я, хотят лишить прав по причине нахождения в крови фенобарбитал, по алкоголю тест отрицательный

09.02.2025, 12:51

фенобарбитал внесён в правительственный список психотропных веществ.. .

В судах автомобилистов, в чьей крови был обнаружен фенобарбитал, обычно обвиняют в наркотическом опьянении и лишают прав.

Остальное - к медикам.

09.02.2025, 14:23
Оценка автора вопроса: