В Севастополе не повысили зарплату учителям на обещанные 13, 2 процента. Куда жаловаться?
Оксана, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Оксана, в Прокуратуру или в инспекцию по труду с жалобой, будет проведена проверка по данному факту
Здравствуйте!
В Министерство образования можете написать коллективную жалобу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Жаловаться нужно в прокуратуру.
Прокуратуру надо писать.
В прокуратуру обращайтесь.
На сайте Министерства труда и социальной защиты РФ есть горячая линия по вопросам повышения оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений туда и позвоните.