Взыскание в банке и у работадателя по 50 процентов одновременно по разным ип
Здравствуйте!
Удержание более 50% зарплаты незаконно (ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве»). Требуйте перерасчета у приставов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Надо обращаться в суд и в ФССП с требованием удерживать максимум 50% с дохода ежемесячного, заявление о сохранении ПМ одновременно ... В банк требование прекратить взыскание...
Ваши действия должны быть направлены на то, чтобы предотвратить незаконное превышение суммы, удерживаемой с вашего дохода. Параллельные взыскания могут привести к серьезным последствиям, поэтому важно быстро реагировать. Соберите все документы и письма, связанные с исполнительными листами и удержаниями, и действуйте в соответствии с рекомендациями.
Здравствуйте. Можно онлайн направить все уведомления, сохранят сумму.
Здравствуйте, пусть объединят ИП, и делают перерасчет. С приставом связывались своим? Напишите нам в ЛС, поможем разобраться с вопросом, перваяч консультация в нашей компании бесплатно.