LSN Messenger
Благовещенск, 09.02.2025, 14:13

Я контрактник и у меня заканчивается скоро контракт, есть ли какие то способы разорвать контракт с мо

Вопрос №24448206 из г. Благовещенск
опубликован 09.02.2025, 14:13
Я контрактник и у меня заканчивается скоро контракт, есть ли какие то способы разорвать контракт с мо
Лучший ответ
Рекомендуется

есть:

1. присовение категории Д

2. достижение предельного возраста нахождения на службе

3. осуждение к реальному лишению свободы

09.02.2025, 14:15
Оценка автора вопроса:

Я сейчас нахожусь на сво, и не как не могу пройти ввк, контракт первый, я слышал что можно подать рапорт на свою часть что они не выполняют свою сторону контракта

09.02.2025, 14:22

Есть ли другие законные способы по увольнение кроме 580 дсп

09.02.2025, 14:25

Ответ дан выше.

09.02.2025, 14:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

По факту только если на кичман присесть по статье 337 УК РФ если здоровье в порядке у вас. Свой большой плюс в этом тоже есть. Как-то, так.

09.02.2025, 14:21

Хотелось бы без этого.

09.02.2025, 14:23

Нужно изучать всё факты и обстоятельства может и есть выход

09.02.2025, 14:29
Оценка автора вопроса:

Могу ли я с вами как то лично это обсудить?

09.02.2025, 14:30

есть способы

09.02.2025, 14:34

Могу ли я с вами связаться через телеграм?

09.02.2025, 14:35

Да

09.02.2025, 14:36