Я контрактник и у меня заканчивается скоро контракт, есть ли какие то способы разорвать контракт с мо
есть:
1. присовение категории Д
2. достижение предельного возраста нахождения на службе
3. осуждение к реальному лишению свободы
Я сейчас нахожусь на сво, и не как не могу пройти ввк, контракт первый, я слышал что можно подать рапорт на свою часть что они не выполняют свою сторону контракта
Есть ли другие законные способы по увольнение кроме 580 дсп
Ответ дан выше.
По факту только если на кичман присесть по статье 337 УК РФ если здоровье в порядке у вас. Свой большой плюс в этом тоже есть. Как-то, так.
Хотелось бы без этого.
Нужно изучать всё факты и обстоятельства может и есть выход
Могу ли я с вами как то лично это обсудить?
есть способы
Могу ли я с вами связаться через телеграм?
Да