Обязанности санитара (стандартные)
Возможно такое. А обязанности должны быть указаны в вашем трудовом договоре или должностных обязанностях.
С уважением.
Ваши трудовые обязанности. читайте в трудовом договоре. они бывают разного вида, и разные у каждого работодателя.
Добрый вечер. Санитар без медицинского образования в неврологическом отделении выполняет задачи по санитарно-гигиеническому обслуживанию, уходу за пациентами и поддержанию порядка. Он может помогать в гигиенических процедурах, но подмывать пациентов и сливать мочеприемники обычно разрешено только при наличии соответствующего обучения или под наблюдением персонала.
До свидания