Можно ли самозанятому осуществлять два разных видов деятельности?

Можно ли самозанятому осуществлять два разных видов деятельности? Зарегистрирован самозанятым как сдающий в аренду квартиру. Чтобы все было официально ипо закону Сбербанке открыт сервис "Моё дело" и с перечисляемых жильцами сумм чеки для налога автоматически уходят в ФНС. Подскажите, пожалуйста - можно ли и законно ли это будет, если я буду оказывать ещё какие-либо услуги, а оплата за них будет поступать на этот же счёт, чтобы всё было официально - с оплаченными налогами? Или второй/третий/... вид деятельности надо организовать и оформлять как-то по другому? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно хоть 10 видов деятельности. Главное, чтобы это были те виды деятельности, которые вправе осуществлять самозанятый.

С уважением.

Всё можно - при желании уточните в ИФНС

Максим, можно, уточняйте в ИФНС

Все будет абсолютно законным.

Если такие услуги возможны самозанятому да

Есть деятельности которые не подходят для самозанятых

Самозанятый может оказывать разные услуги без отдельного оформления, если доход поступает на один счёт и отражается в приложении (Закон №422-ФЗ)

Да, возможно неограниченное количество видов деятельности с соблюдением ограничений по сумме и по видам (исключения обозначены в законе).

Здравствуйте.Самозанятый может оказывать разные услуги без отдельного оформления.