Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда обратиться по поводу выделить комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на вопрос, необходимо уточнить, где комната находится? В доме, в квартире? Выделить в натуре?
Обращаться необходимо в суд.
Здравствуйте. Какой комнаты? В общежитии? Доля в квартире? Уточните вопрос, пожалуйста.
Изложите вопрос подробнее
нужно чуть подробнее вопрос, но вообще через суд нужно.
Здравствуйте. Сначала надо понять, есть ли техническая возможность. Далее, в суд
Задайте вопрос корректно, где комната, Вы там каким боком и т
д.