Может ли человек получить квартиру в счет ухода за родственником?
Уточните, пожалуйста, "вынуждена" означает, что Вы ухаживаете по принуждению, а не по своей доброй воле?
нет. не можете.
Нет!!!! Никак не получится с этой позиции получить право собственности.
Рассчитывать можете, но отдать вам квартиру или нет - будет решать ваша сестра.
ну и что, ухаживаете. Я ухаживал за бабушками раньше , а наследство получили мои дяти и тети.
Ни на наследство, ни на компенсацию вы рассчитывать не можете, тк для этого нет правовых оснований. Для наследования необходимо завещание еа ваше имя.
Если квартира приватизирована не на стариков, то, к сожалению, рассчитывать вам не на что. Даже при желании они не смогут Вам ее завещать. Компенсация тоже никакая законом не предусмотрена, к сожалению.
Нет ,не можете наследовать - квартира принадлежит не ее родителям ,а компенсация не предусмотрена - родители могут взыскать с дочери алименты ,если им недостаточно средств для проживания
разумеется нет!
Нет, не можете.