LSN Messenger
Барнаул, 10.02.2025, 07:33

Как перевести алименты с почтового отправления на карту. И смена фамилии

Вопрос №24449366 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2025, 07:33
Здравствуйте! Как мне сменить фамилию на получении алиментов в ерц. Причина вышла замуж. Получаю на старую фамилию. И второй вопрос. Как мне перевести алименты с почтового перевода на банковскую карту. Плательщик алиментов военнослужащий.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. перевести с почтового перевода на банковскую карту может только получатель - без посредства услуг почты (наличные - карта );

2. На почте предоставьте подтверждающие смену фамилии документы (копии) - 1 раз для последующих переводов.

10.02.2025, 08:05
Оценка автора вопроса:

Заявление в ЕРЦ пишите с приложением копии свидетельства о расторжении брака

10.02.2025, 07:44
Оценка автора вопроса:

Я вышла замуж после развода. А получаю алименты на фамилию по бывшему мужу. Мне её нужно сменить. И как алименты получать не на почту а на банковскую карту.

10.02.2025, 07:50

В одном заявлении все укажите и смену фамилии и реквизиты банковской карты

10.02.2025, 07:58
Оценка автора вопроса:

Поставьте в известность ЕРЦ о смене фамилии через личный кабинет (если есть такой), по почте или личным визитом. Лучше всего сделать это в офисе ЕРЦ, где вам смогут выдать расписку о получении документов.

10.02.2025, 07:48
Оценка автора вопроса:

заявление в ФСПП

10.02.2025, 07:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Поставьте в известность ЕРЦ о смене фамилии через личный кабинет

10.02.2025, 09:34
Оценка автора вопроса: