Проблемы с адвокатом по делу о лишении родительских прав - что делать в такой ситуации?
Уверен, что Ваши опасения напрасны. Просто по каким-то причинам адвокат не берет телефон. Всякое бывает. Явитесь в судебное заседание, если представителя не будет, то заявите ходатайство об отложении рассмотрения дела на другой день, в связи с необходимостью приглашения другого представителя. Но думаю, что адвокат будет в судебном заседании.
Здравствуйте! Если адвокат нарушает адвокатскую этику, имитирует защиту ваших интересов и не выполняет свои обязанности, то на него можно пожаловаться заведующему адвокатского бюро или юридической консультации, где он работает.
Другая возможная инстанция – квалификационные комиссии региональных Адвокатских палат.
Здравствуйте. Вам необходимо привлечь другого представителя к участию в процессе, чтобы не проиграть дело, а в дальнейшем уже разбираться в адвокатом, который отказал Вам некачественные услуги.
Готовы оказать вам юридическую помощь в судебном процессе! Относительно адвоката, возможно конечно что то случилось и адвокат может быть в больницу попала, но может и просто не добросовестно отнеслась к принятым на себя обязательствам. Разобратся в данном вопросе не сложно. Но в судебном заседании необходимо участвовать.