Если президиум краевого суда отменил решение суда первой и апелляционной инстанции и отправил дело на новое рассмотрение

Если президиум краевого суда отменил решение суда первой и апелляционной инстанции и отправил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции для устранения нарушений упк рф,то какие сроки для повторного рассмотрения? Вина судьи первой инстанции которая при вынесении решения, приняла решение о повторном рассмотрении заявления поэтому суд заново должен рассмотреть второе требование как написано в иске.
Лучший ответ

уточните, вы говорите про упк рф, а пишите про иск(это гражданский значит)

в любом случае в разумные сроки

те же самые два месяца..общий срок

Разумные сроки, иных нет.

И какой иск по УПК РФ, гражданский? Ст. 44 УПК РФ.

В кассационном порядке гражданские дела давно уже рассматривают специальные кассационный суды общей юрисдикции, а не президиум краевого суда. И в тексте вопроса указано, что отменили из-за нарушений УПК РФ, то есть дело уголовное, а потом про иск и исковые требования. Вообще вопрос крайне неясный. Потрудитесь задать его более корректно. Иначе внятного ответа не получите.

Нет срока для повторного рассмотрения дела.

Вы что-то путаете. В УПК РФ нет исковых заявлений. Есть только гражданский иск в уголовном деле. А Президиум краевого суда не правомочен рассматривать жалобы на решения (приговоры?) судов первой инстанции. С 2019 г. система судов РФ претерпела большие изменения, теперь жалобы на апелляционные определения областных (краевых) судов рассматриваются Кассационными судами общей юрисдикции. Уточните свой вопрос, в таком виде, как Вы его написали, он не имеет смысла.