ГИБДД после дтп не связываются с пострадавшим
срок адм расследования обычно один месяц, в течении этого период должны связаться и принять меры к розыску; Так в соответствии с ч. 5 ст. 28.7 КоАП РФ срок расследования не может превышать один ме-сяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен до 1 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нужно подать жалобу на ГИБДД
Добрый день, Кирилл Алексеевич.
Необходимо обжаловать бездействие ГИБДД в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Нужно подать жалобу на ГИБДД