Я продаю этот дом и землю в общем за 100000 тыс.Судебные пристава наложили арест на запрет регистрационных действий.
Здравствуйте, у меня от родителей в наследство достался дом. Это мое единственное жильё .В декабре 2024 дом сгорел. Я продаю этот дом и землю в общем за 100000 тыс. Судебные пристава наложили арест на запрет регистрационных действий. Не поставив меня в известность. Могу ли я опротестовать их действия.
Лучший ответ
Можете.
Если есть долги, то суд откажет в жалобе
Можете, но шансов нет, видимо.
Оксана Николаевна, можете обжаловать старшему судебному приставу ФССП или в суд. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ