В каком процентном соотношении возможно будут взысканы представительские расходы истца?
Установление порядка общения с ребенком - это неимущественные требования. иск считается удовлетворенным если суд устанавливает порядок общения, причем не важно в каком варианте - в том, что предложил истец, или в ином. Судебные расходы истца были связаны с тем, что ответчик нарушал его право на общение с ребенком. Поэтому ответчик должен возместить понесенные им расходы. На оплату экспертизы полностью, на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Здравствуйте!
Нет никаких процентных соотношений. Когда иск удовлетворен частично , это значит, что истец может взыскать с ответчика понесенные им судебные расходы, а ответчик может взыскать с истца свои расходы.... Фактические расходы подтверждаются суду документально. Срок для подачи заявления на возмещение суд. расходов - 3 месяца с даты вступления решения суда в законную силу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Установление порядка общения с ребенком только в судебный порядке
Нет никаких процентных соотношений.