Можно ли самому установить противотуманки на ваз 2107 или нужно разрешение в гаи? вроде по госту разрешается или я не прав
Лучший ответ
Артур, имеете полное право так сделать, так как установка противотуманных прав не является существенным изменением конструкции автомобиля. Проблем никаких не будет. Желаю вам удачи!
Можете сами установить. В гаи не нужно обращаться