Я теперь не могу вывести деньги.
Обратитесь в поддержку Ozon с требованием разблокировки. Если деньги удерживают незаконно – пишите заявление в полицию (ст. 159 УК РФ)
Писать заявление в полицию. Вас обманули мошенники, увы.
С уважением.
В полицию идите. Вас обманули мошенники
1) Подавайте заявлению в полицию по факту мошенничества. 2)Взыскивайте деньги обратно через суд подав исковое заявление не неосновательное обогащение
Здравствуйте. Это жулики.
Незамедлительно писать заявление в полицию по факту мошенничества...)))
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте. Может быть это мошенники? Будьте осторожны.
Заявление в полицию о привлечение к уголовной ответственности за хищение Ваших денег путем обмана.