Полномочия апелляционного суда
Здравствуйте, по собственной инициативе нет, только по заявлению, либо до утраты, либо после утраты дела.
Здравствуйте. По собственной инициативе точно нет.
Суд ничего по собственной инициатие не рассматривает.
Да, апелляционный суд может рассмотреть гражданское дело по апелляционной жалобе на решение суда от 2018 года, даже если дело было утрачено судом до вступления в законную силу этого решения.
По собственной инициативе суд не рассматривает дела
Может рассмотреть апелляция
По собственной инициативе суд не рассматривает. Только если апелляционная жалоба направлена
Здравствуйте! Нет, только по жалобам
С уважением