LSN Messenger
Барнаул, 11.02.2025, 11:21

Будет являться нарушением закона если жалобу в верховный суд подать с частичным удовлетворением требований

Вопрос №24451977 из г. Барнаул
опубликован 11.02.2025, 11:21
Будет являться нарушением закона если жалобу в верховный суд подать с частичным удовлетворением требований, а в остальном отказаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Частичный отказ от требований на стадии кассации законом не предусмотрен.

11.02.2025, 11:30

Где можно ссылку на закон посмотреть?

11.02.2025, 12:17

Законы все в свободном доступе, читайте...

11.02.2025, 12:19

Некорректно сформулирован вопрос.

Жалобу в ВС РФ надо подать по нормам процессуального закона, но и в этом случае шансов на её удовлетворение нет практически...

11.02.2025, 11:23

Но шанс есть всегда

11.02.2025, 12:17

Нет шансов , но можете верить в чудо...

11.02.2025, 12:19