Вопрос по возврату товара надлежащего качества в ОЗОН
Дальше надо обратиться с иском в суд. см. ст 131, 132 ГПК, 2300-1 ФЗ "«О защите прав потребителей»."
В суд идите при желании.
Добрый день!
Обращайтесь в суд по ЗПП, претензию направляли каким образом?
Претензию направила в чат , где в ОЗОНе переписка по возврату.То ли БОТЫ , ТО ЛИ ЛЮДИ отвечают, не понятно.
Хорошо, этот способ является достаточным. Сейчас обращаться в суд по закону о защите прав потребителей, если в досудебном порядке вопрос не решился.
Можете конечно и дальше писать продавцу, но это ни к чему, скорее всего не приведет. Также можете попробовать направить претензию продавцу письменно, грамотно и полноценно составленную, но тоже скорее всего ни к чему не приведет и придется обращаться в суд.
Остаётся суд.