В апелляции не рассматривался мой довод
Все зависит от существа дела. Вполне воможно, что это серьезно. В вашем вопросе нет деталей , поэтому судить сложно.
Вопрос был связан с тем,что кассация не занимается вопросами переоценки доводов. Распространяется ли это и на доводы,которые вообще не были рассмотрены?
Нарушением каких либо норм права как я понимаю это не является?
Нужно видеть документы по делу чтоб отвечать на этот вопрос
Смотря какой довод. Необходимо проанализировать апелляционную жалобу и апелляционное определение и при необходимости подать кассацию.
Здравствуйте Светлана!
Подавайте кассационную жалобу, если ваш довод является основанием для отмены судебных актов.