Бали нарушены мои права лицом, я попросил отобрать показания, а руководитель организации отвечает
Пишите заявление в полицию или прокуратуру. Руководитель организации не имеет права разглашать каждому персональные данные. для этого есть правоохранительные органы.
Если вы считаете, что ваши права грубо нарушены, вы также можете обратиться в государственные органы, такие как прокуратура
Юрий, я бы на вашем месте написал жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!