Могу ли я просто ходить на работу и ничего не делать, если подписали заявление на увольнение
Александр Сегреевич, не можете, до увольнения вы обязаны исполнять свои обязанности в полном объеме
Всегда даёт верные и развёрнутые ответы!
При устройстве на работу дали порядок адаптации вновь принятого сотрудника офиса, который не заполнялся и не соблюдался, так же дали план работ на 3 месяца, который я выполнил, но руководитель в процессе поменял его словесно и сейчас ссылается на другие задачи в рамках месяца, но основной аргумент что он не хочет работать со мной. Предлагает написать заявление на увольнение, я написал дата увольнения 28.02, а испытательный заканчивается 19.02
Забейте на работу. Так все делают. Страшнее, что Вас уже увольняют, с Вами уже ничего не случиться) Просто это на Вашей совести. И не забывайте о рекомендациях для будущих работодателей, которые он попросит.
Аплодирую стоя!xD
Ответ отключен модератором