Псков, 12.02.2025, 15:13

Как быть, если судья закрыла гражданское дело, не рассмотрев приложенное заявление о применени срока исковой давности 10 лет

Вопрос №24454696 из г. Псков
опубликован 12.02.2025, 15:13
Как быть, если судья закрыла гражданское дело, не рассмотрев приложенное заявление о применени срока исковой давности 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит закрыла?

12.02.2025, 15:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, обжалуйте решение или определение суда.

12.02.2025, 15:14

Что значит закрыло дело? Приняла решение?

12.02.2025, 15:15

Заочно без моего участия районным судом вынесли решение об индексации на долг, которому больше 10 лет, я обжаловала решение в Областном суде. Решение отменили, а на заявление о применении срока исковой давности никакого решения не вынесли и дело сдали в архив

12.02.2025, 15:21

Заявите в случае предъявления к Вам иска.

12.02.2025, 15:24

можно попробовать обжаловать решение в вышестоящей инстанции

12.02.2025, 15:18

Наталья, имеете право обжаловать решение суда.

12.02.2025, 15:21

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

12.02.2025, 17:07

Да, вам нужно обжаловать, если не согласны

12.02.2025, 19:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться