Статя 134 ч 1 135 ч 1

Здравствуйте мне поставили статья 134 часть 1 135 ч 1 девушке был 14 мне 20 жду суда У меня первый суд У меня есть 2 летная дочь моральный ущерб взмистил потерпевший не иметь претензий они готовы написать заявление о прекращении суда В себя только я работаю бабушке мама жена дочка бабушка больна что будет?
Лучший ответ

ч.1 ст.134 УК РФ - преступление средней тяжести, ч.1 ст.135 УК РФ - преступление небольшой тяжести. В принципе прекращение дела за примирением с потерпевшим возможно при условии отсутствия судимости и полного возмещения ущерба. Учитывается также и личность подсудимого, условия жизни его семьи, иные смягчающие обстоятельства.

Здравствуйте!

Такие составы преступлений дают надежду на то, что наказание не будет связано с реальным лишением свободы.

Естественно, многое зависит от наличия смягчающих обстоятельств, отсутствия отягчающих и позиции законного представителя потерпевшей.

По делу должен работать адвокат. На самотек такое пускать нельзя.

Педофил - это звучит мерзко!

На зоне с Вами позабавятся немного. Таковы реалии..

Девушка сказала что ей 18 я не знал об этом

Заключайте договор с местным толковым адвокатом, сами не справитесь.

А на вашей Родине вас просто бы придушили.