Имею ли я право на банкротство?
Имеете право на банкротство через суд
да имеете право на судебное банкротство
Судебное банкротство.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Добрый вечер!
Пока имеете право на судебное банкротство, которое Вам обойдется от 160 000 руб.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Судебное банкротство только. Однако и на него нужны деньги.
Здравствуйте! Что-то в собственности у Вас есть?
имеете право