Сделать заключение о невозможности выделения доли в квартире
Лучший ответ
Здравствуйте.
Определить долю каждого из сособственников можно всегда.
Выделить доли в натуре в квартире, как правило, нельзя (необходимо обеспечить наличие двух входов, двух санузлов, двух кухонь).
Пишете обращение к экспертизе и ищете эксперта для этого, вызываете кадастрового инженера.
- эксперт это делает - лучше через судебную экспертизу ст 79 ГПК РФ